Publicado el

Lista de Inscritos para la 1ª Prueba del C.España en VMZ – Valencia

Inscripciones Campeonato de España
Fecha: 8 – Febrero – 2004
Lugar : Valencia – VMZ (Las Américas)
Tel. Contacto : 610.966.748
Superficie : Oxiron
 
10 Tomas Viana Llopis VMZ Racing 2
14 Carlos Vicente VMZ Racing 3,6
15 Gustavo Terol Alcaide VMZ Racing 2,4,6
26 Marcos Ferrandis Montesinos VMZ Racing 8
28 German Cuenca Martinez VMZ Racing 4,8
29 Andres Perez VMZ Racing 1
30 Ismael Reolid Muñoz VMZ Racing 2,3,6
31 Javier Garcia Fdez VMZ Racing 4
35 Francisco Vicente Millet VMZ Racing 1,2
38 Ivan Balliano Coller VMZ Racing 2
44 Rober Hernandez Marcilla VMZ Racing 2,4,5,6
45 Francisco Escribano Sanchez VMZ Racing 4,10
46 Toni Martinez Granero VMZ Racing 6
47 Toni Alama Martinez VMZ Racing 2
48 David Herrera Muñoz VMZ Racing 4,10
49 Joaquin Aznar Tarn VMZ Racing 1,6
63 Vicente Tormo Alcaiz VMZ Racing 1,4
81 Francisco Javier Mateu Beltran VMZ Racing 3,4
82 Emmanuel Baguena Puigcerver VMZ Racing 1,3,5,6
83 David Mares Aunon VMZ Racing 6
84 Antonio Redondo Galvez VMZ Racing 1,2,3
17 Iban Cardona Ceballos U24 Indoor 9
76 Manuel Marchant U24 Indoor 2
77 Adria Pie U24 Indoor 2
78 Gabriel Caballe U24 Indoor 1,2,3,4,5,6,9
3 Alex Rubio Cazador Rc.Terrassa 07,3
4 Ramón Ferrando García Rc.Terrassa 1,3,4,5
12 Moises Hop Rc.Terrassa 1,2,3,4,5,6
37 Sergi Ulloa Rc.Terrassa 3,6
32 Jorge Acedo Rc Club Costa del Sol 1,3,6,9
50 Jose Mayorgas Galvez Rc Club Costa del Sol 2,11
57 Juan Lopez Pedraza Rc Club Costa del Sol 4
65 Oscar de Prado Baes O.P.B 1,2,3,4,5,6,10,11
2 Luis Pedreira Mini-Z Madrid 3,4
9 Carlos Lambas Madri-z 5,6
33 Javier Carrillo Madri-Z 1,5,6
34 Alfonso Lopez Madri-Z 1,11
40 Francisco Javier Hidalgo Bonet Madri-Z 1,5,9
41 Carlos Pelaez Madri-Z 1,6
42 Felix Trapero Iglesias Madri-Z 1
43 Pedro Jose Viejo Corpa Madri-Z 2,3
61 Eduardo Arconada Madri-Z 9,12
64 Luis Fuentes Fuentes Madri-Z 1,5
1 Enric Centellas Vegas La Fábrica Race Track 1,2,3,4
7 Noe Miralta La Fábrica Race Track 1,2,3,4,5,6
24 Pablo Villar Vega La Fábrica Race Track 1,5
25 David Moret de Mesas La Fábrica Race Track 2,4
27 Uri Valdé La Fábrica Race Track 1,2
39 Ventura Garrido Ponsa La Fábrica Race Track 1
51 Daniel Garcia Eril La Fábrica Race Track 1,11
60 Enric Durbau Torrent La Fábrica Race Track 1,3,6
62 Oriol Fernandez Juan La Fábrica Race Track 1,3,5
74 Edu Gruber La Fábrica Race Track 1,5
75 Juan Manuel de Torres La Fábrica Race Track 1,3
79 Dani Galera Lopez La Fábrica Race Track 1,2,3,5,6
85 Matias Pather La Fábrica Race Track 2,3
11 Luis Francisco Saez Club Automodelismo Gasteiz 3
13 Frederich Garcia Club Automodelismo Gasteiz 1,4,7
55 Alberto Blanco Club Automodelismo Gasteiz 5,6
66 Alberto Escudero Revilla Club Automodelismo Gasteiz 2
68 Manuel Novas Club Automodelismo Gasteiz 5
69 Javier Garcia Mestru Club Automodelismo Gasteiz 1,11
70 Alberto Blanco Olivares Club Automodelismo Gasteiz 1,3
71 Mikel Colas Club Automodelismo Gasteiz 1,9
72 Jorge Ciudad Rojo Club Automodelismo Gasteiz 1,8
73 Juan Alberto Eguia Club Automodelismo Gasteiz 1,7
80 Cesar Gil Solana Club Automodelismo Banastas 2
36 Juan Jose Ruiz Cano Automodel Club Argentona 1,2,6
52 Miquel Pujol Automodel Club Argentona 1,3,5
53 Marc Pujol Automodel Club Argentona 1,3,5
54 Jose Javier Cruella Guzman Automodel Club Argentona 1,2,3,4,11
56 Jose Medina Ajates Automodel Club Argentona 1,2,3,4,9
16 Jose Manuel Porras Arro Café Racing Team 8,7,6,5,4,3,2,1
18 Francesc Giro Arro Café Racing Team 1
19 Daniel Francisco Arro Café Racing Team 1
20 Enric Moreras Arro Café Racing Team 1,3,5,6,7,9
21 Zoltan Cibor Arro Café Racing Team 1,5,7,8,9
22 Fede Porta Arro Café Racing Team 1,5,7,9
8 Alex Ferrandiz Arro Cafe Racing team 1
67 Sergio LaCuesta Arro Cafe Racing team 1,2,3,5
5 Francisco Cervera Sanchez-Navarro —- 4,5,6
6 Miguel Angel Diaz Gonzalez —- 3,5
23 Nacho Donatelli 2,4,12
58 Renn Moscard Perell 1,2
59 Ruben Martinez Marquez 2,3
Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *